Lista de vagas
Lista de Candidatos
Lista de Inscrições Deferidas e Indeferidas
Área 1. Desenho Industrial e áreas afins/Estágio | ||||
---|---|---|---|---|
Classificação | Inscrição | Nome | Situação | Pontuação |
1° | 63504aa9c8cdb | BEATRIZ CRUZ NOGUEIRA |
Inscrição Homologada
|
0 |
2° | 63504ac591a43 | Luisa Silva Frota de Oliveira |
Inscrição Homologada
|
0 |
3° | 63506142757b8 | Amanda Borsatti Spagnolo |
Inscrição Homologada
|
0 |
4° | 6350810ce18ad | Bruna Muller Santos |
Inscrição Homologada
|
0 |
5° | 6350908525102 | Rafael Mena Barreto de Freitas |
Inscrição Homologada
|
0 |
6° | 6355512e31a72 | Fellipe Lorenz |
Inscrição Homologada
|
0 |
7° | 6355c05ad4217 | Sabrina Ferreira Gaspar da Silva |
Inscrição Homologada
|
0 |
8° | 6358159a49beb | Giovanna Ribeiro de Oliveira |
Inscrição Homologada
|
0 |
9° | 635886bf4bae3 | Paola Cargnelutti Bariquelo |
Inscrição Homologada
|
0 |
10° | 63545bc63395b | Jamilli de Oliveira Schlosser |
Inscrição Homologada
|
0 |
- | 6348911ddd3a9 | Bruno da Silva Lima |
Desclassificado
|
- |
Cálculo da pontuação: (Grade de Pontuação) x 1 = (Pontuação Total) |
Área 2. Ciências da Computação e áreas afins/Estágio | ||||
---|---|---|---|---|
Classificação | Inscrição | Nome | Situação | Pontuação |
1° | 635034d629e6c | Guilherme Moisés Rodrigues Garcia |
Inscrição Homologada
|
0 |
2° | 6351d6fb00805 | Miguel de Melo Tenenbaum |
Inscrição Homologada
|
0 |
3° | 634a0a193bb62 | Carlos Daniel de Oliveira Pinheiro |
Inscrição Homologada
|
0 |
4° | 6355f5315fc8e | mariana duarte e souza |
Inscrição Homologada
|
0 |
5° | 635717f251632 | Luane Eccel Ilha |
Inscrição Homologada
|
0 |
6° | 6352e421d708a | César Augusto Albuquerque dos Santos |
Inscrição Homologada
|
0 |
7° | 6344a47769800 | JURAN QUESADA TAVARES |
Inscrição Homologada
|
0 |
8° | 634f08d356c88 | Déborah Vitória Vargas Boll |
Inscrição Homologada
|
0 |
- | 6351bfb7a0e63 | Tiago Ramalho De Oliveira |
Desclassificado
|
- |
- | 635050987c3f1 | Malga Samantha Madzou |
Desclassificado
|
- |
- | 634ffe71f1427 | Alberi Ferreira |
Desclassificado
|
- |
Cálculo da pontuação: (Grade de Pontuação) x 1 = (Pontuação Total) |
Área 3. Letras Bacharelado/Letras Português/Estágio | ||||
---|---|---|---|---|
Classificação | Inscrição | Nome | Situação | Pontuação |
1° | 634b6052c241c | Letícia Catarina Morelatto |
Inscrição Homologada
|
0 |
2° | 6349f30952458 | Amanda Ocampos Santiago |
Inscrição Homologada
|
0 |
3° | 6352eb3548bb1 | Karen Machado Figueiredo da Rosa |
Inscrição Homologada
|
0 |
4° | 63584693be2ee | Ana Carolina Acosta Fresinghelli |
Inscrição Homologada
|
0 |
5° | 63588c3b8f645 | ANA CAROLINA LEAL BUZZETTO |
Inscrição Homologada
|
0 |
6° | 63462e9e0c00b | Amanda Castelo Branco de Assunção |
Inscrição Homologada
|
0 |
- | 63508d634e272 | Camila Esther Barrim Paz |
Desclassificado
|
- |
Cálculo da pontuação: (Grade de Pontuação) x 1 = (Pontuação Total) |